8路[上行]: 六中 -- 师范学校 -- 新城商场 -- 大世界 -- 人民公园 -- 利民城 -- 中国银行 -- 大庆宾馆 -- 肇东粮库 -- 涂料厂 -- 无纺布
8路[下行]: 无纺布 -- 涂料厂 -- 肇东粮库 -- 大庆宾馆 -- 中国银行 -- 利民城 -- 人民公园 -- 大世界 -- 新城商场 -- 师范学校 -- 六中
别人正在查:
涂料厂到大庆宾馆公交查询
张家屯到北二道街公交查询
大十街到天城缘小区公交查询
公交总站到第四中学公交查询
存明公司到参果路公交查询
西环北路到肇州县监狱公交查询
供销商场到地质队公交查询
技校道口到五常老客运站公交查询
松花江大桥到天宝商场公交查询
宏程实业到天宝商城公交查询