7路[上行]: 职教中心 -- 新风小学 -- 供销商场 -- 毛纺厂 -- 商业中专 -- 北立交桥 -- 金玉公司 -- 地质队 -- 第四加油站
7路[下行]: 第四加油站 -- 地质队 -- 金玉公司 -- 北立交桥 -- 商业中专 -- 毛纺厂 -- 供销商场 -- 新风小学 -- 职教中心
别人正在查:
协和医院到方正综合高中公交查询
南二道街到巴彦中医院公交查询
东环南路陈家沟到肇州县监狱公交查询
西城邮局到馨御园公交查询
商业中专到第四加油站公交查询
正阳七道街到电线杆厂公交查询
毛纺厂到电视台公交查询
急救中心到双城党校公交查询
宾县地税局到农行家属楼公交查询
卷言屯到方正客运站公交查询