8路[上行]: 六中 -- 师范学校 -- 新城商场 -- 大世界 -- 人民公园 -- 利民城 -- 中国银行 -- 大庆宾馆 -- 肇东粮库 -- 涂料厂 -- 无纺布
8路[下行]: 无纺布 -- 涂料厂 -- 肇东粮库 -- 大庆宾馆 -- 中国银行 -- 利民城 -- 人民公园 -- 大世界 -- 新城商场 -- 师范学校 -- 六中
别人正在查:
孔家屯到柴禾市公交查询
肇源信合到肇源博物馆公交查询
工商银行到白酒厂公交查询
飞机场到东门公交查询
金丰公司到六法北路公交查询
海城到北立交桥公交查询
站西加油站到南门公交查询
三中到利民城公交查询
实验小学到八仙路公交查询
富强派出所到通河农发行公交查询