13路[上行]: 湖岸胜景 -- 政府 -- 检察院 -- 西湖小区 -- 人民医院 -- 西城邮局 -- 师范学校 -- 四粮库 -- 工商银行 -- 一百 -- 邮局 -- 电视台 -- 白酒厂 -- 木材公司 -- 水泥厂
13路[下行]: 水泥厂 -- 木材公司 -- 白酒厂 -- 电视台 -- 邮局 -- 一百 -- 工商银行 -- 四粮库 -- 师范学校 -- 西城邮局 -- 人民医院 -- 西湖小区 -- 检察院 -- 政府 -- 湖岸胜景
别人正在查:
万宝新村到大十街公交查询
无纺布到利民城公交查询
生资大市场到老县医院公交查询
幸福家园到新民村公交查询
三道街到五常消防队公交查询
西南屯到东北屯公交查询
宾县地税局到宾县二中公交查询
新城文化宫到金都宾馆公交查询
石坚房到兄弟家电城公交查询
南门到北门公交查询