都城—封开平凤[上行]: 郁南汽车客运站 -- 城中路 -- 武陵塘 -- 河堤市场 -- 文化广场 -- 好宜家 -- 郁南民政局 -- 好景城 -- 飞凤车站 -- 郁南人民医院 -- 沙子岭 -- 水河 -- 承村 -- 九塘 -- 平凤镇 -- 平岗
都城—封开平凤[下行]: 平岗 -- 平凤镇 -- 九塘 -- 承村 -- 水河 -- 沙子岭 -- 郁南人民医院 -- 飞凤车站 -- 好景城 -- 郁南民政局 -- 好宜家 -- 文化广场 -- 河堤市场 -- 武陵塘 -- 城中路 -- 郁南汽车客运站
别人正在查:
南兴一路到大湾路口公交查询
高新区人民医院到城区居委会公交查询
广信嘉园到封开县政府公交查询
端州四路到肇庆东站公交查询
前后街口到城雕公园公交查询
丰田到白沙坑公交查询
竹海生态旅游景区到十字街公交查询
岗坪中学到望高村公交查询
汶朗客运站到龙湾村公交查询
甘洒到金坪公交查询