2路[上行]: 火车站综合体总站 -- 波海公园 -- 蕉园 -- 西江北路中 -- 体育中心西门 -- 体育中心南门 -- 康乐北路 -- 康乐市场 -- 康乐中路 -- 披云楼 -- 北门 -- 豪居路 -- 中心市场 -- 大柑园 -- 工农北路南 -- 友谊路口 -- 和平路西 -- 华佗医院 -- 和平路中 -- 城东公园北门 -- 前进中路 -- 市公安局 -- 前进南路 -- 塔东路东堤湾
别人正在查:
龙颈到石咀公交查询
怀集粤运车站到龙金公交查询
裕龙花园到黎槎公交查询
建设二路东到天宁中公交查询
杨梅渡口到星科学校公交查询
合成到惠爱公交查询
肇庆学院路口到肇庆万达广场公交查询
祝坑到广宁粤运车站公交查询
何木根到步岗村公交查询
怀集城南车站到交际公交查询