广宁至白沙坑[上行]: 广宁粤运车站 -- 南木 -- 龙颈 -- 仓丰 -- 洲仔 -- 务水 -- 白沙 -- 罗塘 -- 双降 -- 九云 -- 木格 -- 丰田 -- 白沙坑
广宁至白沙坑[下行]: 白沙坑 -- 丰田 -- 木格 -- 九云 -- 双降 -- 罗塘 -- 白沙 -- 务水 -- 洲仔 -- 仓丰 -- 龙颈 -- 南木 -- 广宁粤运车站
别人正在查:
新城到红星小学公交查询
南吉到上蚌公交查询
金豪摩托到北围二队公交查询
龙兴市场到德城卫生站公交查询
振南到六竹公交查询
笋围街口到大塘村公交查询
肇庆万达广场到高要商业大厦公交查询
金平到根竹坪公交查询
桂城车站到行政中心公交查询
金凤凰到高新区人民医院公交查询