8路快线[上行]: 景山岗 -- 浦发银行 -- 端州四路 -- 七星岩牌坊东 -- 宝月公园 -- 端州六路 -- 市中医院 -- 梅庵路口 -- 大湾路口 -- 鹅仓 -- 高要商业大厦 -- 艺术馆 -- 康宁路 -- 南兴一路 -- 文峰路 -- 高要二小 -- 高要社保局 -- 明珠花园 -- 高要医院南岸分院
8路快线[下行]: 高要医院南岸分院 -- 明珠花园 -- 高要社保局 -- 高要二小 -- 文峰路 -- 南兴一路 -- 康宁路 -- 艺术馆 -- 高要商业大厦 -- 鹅仓 -- 大湾路口 -- 梅庵路口 -- 市中医院 -- 端州六路 -- 宝月公园 -- 七星岩牌坊东 -- 端州四路 -- 浦发银行 -- 景山岗
别人正在查: