广宁至禾仓[上行]: 广宁粤运车站 -- 扶楼 -- 金山 -- 上带 -- 下带 -- 坑口 -- 六贝 -- 赤水 -- 塘村 -- 碑岗 -- 禾仓
广宁至禾仓[下行]: 禾仓 -- 碑岗 -- 塘村 -- 赤水 -- 六贝 -- 坑口 -- 下带 -- 上带 -- 金山 -- 扶楼 -- 广宁粤运车站
别人正在查:
鸿翔实验学校到亚铝路口公交查询
体育中心南门到星荷路中公交查询
下带到塘村公交查询
富力尚悦居到莲花路口公交查询
古水到古水高速路口公交查询
莲塘市场路口到独岗市场公交查询
马头营到李坑公交查询
百福嘉园到壹号公馆公交查询
文昌桥到东园公交查询
交际到闸岗镇公交查询