广宁至禾仓[上行]: 广宁粤运车站 -- 扶楼 -- 金山 -- 上带 -- 下带 -- 坑口 -- 六贝 -- 赤水 -- 塘村 -- 碑岗 -- 禾仓
广宁至禾仓[下行]: 禾仓 -- 碑岗 -- 塘村 -- 赤水 -- 六贝 -- 坑口 -- 下带 -- 上带 -- 金山 -- 扶楼 -- 广宁粤运车站
别人正在查:
怀集城南车站到栏马公交查询
学堂坪到南坑口公交查询
永信塑料到杜村公交查询
中杰鞋厂到旧村公交查询
州龙村口到端州工业城路口公交查询
~公凤塘村到荷木嵐徊檠
黄岗到七星岩牌坊东公交查询
水坑一到茶岗村公交查询
金利桥头到信安一路中公交查询
榄塘村六街到白土高速路口公交查询