广宁至五和[上行]: 广宁粤运车站 -- 竹寮 -- 仁安 -- 巷口 -- 广宁高铁站 -- 社坪 -- 荔垌 -- 西林 -- 横径 -- 石涧 -- 江积 -- 宾亨 -- 天心 -- 进源 -- 五和
广宁至五和[下行]: 五和 -- 进源 -- 天心 -- 宾亨 -- 江积 -- 石涧 -- 横径 -- 西林 -- 荔垌 -- 社坪 -- 广宁高铁站 -- 巷口 -- 仁安 -- 竹寮 -- 广宁粤运车站
别人正在查:
下帅到庙谢公交查询
豪居路到石牌广场公交查询
蓝钟客运站到观塘公交查询
沿江中路到平南村公交查询
上屈到白沙桥公交查询
七星二路西到市高技西门公交查询
天宁中到人民南路公交查询
信安五路到城东汽车客运站公交查询
梁屋到眉田公交查询
下兰到德庆旧人民医院公交查询