广宁至五和[上行]: 广宁粤运车站 -- 竹寮 -- 仁安 -- 巷口 -- 广宁高铁站 -- 社坪 -- 荔垌 -- 西林 -- 横径 -- 石涧 -- 江积 -- 宾亨 -- 天心 -- 进源 -- 五和
广宁至五和[下行]: 五和 -- 进源 -- 天心 -- 宾亨 -- 江积 -- 石涧 -- 横径 -- 西林 -- 荔垌 -- 社坪 -- 广宁高铁站 -- 巷口 -- 仁安 -- 竹寮 -- 广宁粤运车站
别人正在查:
东乡到平岗公交查询
新圩邮政到德庆新圩车站西公交查询
禄步派出所到禄步粤运车站公交查询
木兰村到石塘街公交查询
赛洞到广宁粤运车站公交查询
消防局到工贸学校公交查询
睦渊村到梁村二中路口公交查询
名典酒店到青云居公交查询
桂城车站到医专新区校区公交查询
朝阳市场/德庆博物馆到德庆旧人民医院公交查询