怀集至治水石莹[上行]: 怀集城北车站 -- 利凤 -- 上屈 -- 甘洒 -- 凤岗 -- 麦村 -- 洽水 -- 高龙 -- 白桨 -- 黄沙尾 -- 黄沙村 -- 白泡村 -- 庙坪 -- 白水 -- 石屋坑 -- 松江村 -- 大洞田 -- 石莹
怀集至治水石莹[下行]: 石莹 -- 大洞田 -- 松江村 -- 石屋坑 -- 白水 -- 庙坪 -- 白泡村 -- 黄沙村 -- 黄沙尾 -- 白桨 -- 高龙 -- 洽水 -- 麦村 -- 凤岗 -- 甘洒 -- 上屈 -- 利凤 -- 怀集城北车站
别人正在查:
拆石到中华公交查询
景泰路到信安五路公交查询
罗拱到罗爱公交查询
通津路口到新圩市场公交查询
马岗村到禄步一中公交查询
上屈到金坪公交查询
凤铝铝材到宝信厂公交查询
栏马到太平公交查询
人民北路到大湘口公交查询
中寨到木材厂公交查询