102路[上行]: 大旺牌坊 -- 和兴村 -- 海印又一城 -- 大旺轻轨站 -- 高新区粤运车站 -- 精英厂 -- 大华农 -- 易涂宝公司 -- 广试科技 -- 宝龙汽车 -- 柏力车辆配件 -- 禺山加油站 -- 宝信南商业街 -- 大旺广场
102路[下行]: 大旺广场 -- 宝信南商业街 -- 禺山加油站 -- 柏力车辆配件 -- 宝龙汽车 -- 广试科技 -- 易涂宝公司 -- 大华农 -- 精英厂 -- 高新区粤运车站 -- 大旺轻轨站 -- 海印又一城 -- 和兴村 -- 大旺牌坊
别人正在查:
行政中心到肇庆牌坊公园公交查询
河衫岗到碑头公交查询
围仔到大白市场公交查询
德庆皮肤医院到碧桂园一期公交查询
金山到大汕公交查询
黎槎到裕龙花园公交查询
坑口到江屯公交查询
七星岩牌坊东到玑东路北公交查询
端州四路到市三医院公交查询
恒大城高速路口到新塘村公交查询