102路[上行]: 大旺牌坊 -- 和兴村 -- 海印又一城 -- 大旺轻轨站 -- 高新区粤运车站 -- 精英厂 -- 大华农 -- 易涂宝公司 -- 广试科技 -- 宝龙汽车 -- 柏力车辆配件 -- 禺山加油站 -- 宝信南商业街 -- 大旺广场
102路[下行]: 大旺广场 -- 宝信南商业街 -- 禺山加油站 -- 柏力车辆配件 -- 宝龙汽车 -- 广试科技 -- 易涂宝公司 -- 大华农 -- 精英厂 -- 高新区粤运车站 -- 大旺轻轨站 -- 海印又一城 -- 和兴村 -- 大旺牌坊
别人正在查:
莲花路口到南大街公交查询
大洞村到金渡中队公交查询
大田村到锦纶街口公交查询
行政中心到市高技西门公交查询
罗密到沙塘坑公交查询
新圩市场到德庆电信大楼公交查询
苏村到鼎湖中学公交查询
大旺旧客运站到凤铝铝材公交查询
鹅仓到新围村公交查询
拆石到赛洞公交查询