102路[上行]: 大旺牌坊 -- 和兴村 -- 海印又一城 -- 大旺轻轨站 -- 高新区粤运车站 -- 精英厂 -- 大华农 -- 易涂宝公司 -- 广试科技 -- 宝龙汽车 -- 柏力车辆配件 -- 禺山加油站 -- 宝信南商业街 -- 大旺广场
102路[下行]: 大旺广场 -- 宝信南商业街 -- 禺山加油站 -- 柏力车辆配件 -- 宝龙汽车 -- 广试科技 -- 易涂宝公司 -- 大华农 -- 精英厂 -- 高新区粤运车站 -- 大旺轻轨站 -- 海印又一城 -- 和兴村 -- 大旺牌坊
别人正在查:
西湖居到白沙公园公交查询
火车站综合体总站到龙塘村公交查询
鹅仓到火车站综合体总站公交查询
热水坑到龙门公交查询
冷坑客运站到栏马公交查询
华润家园到新进公交查询
德兴路到左田总站公交查询
古水到上蚌公交查询
御江南到三水人民医院公交查询
文峰路到肇中新校公交查询