112路[上行]: 贺华 -- 高新区粤运车站 -- 大旺轻轨站 -- 未来城 -- 大旺牌坊 -- 大沙市场 -- 依坑牌坊 -- 莲塘市场路口 -- 永安路口 -- 古遗村 -- 东站路口 -- 肇庆东站
112路[下行]: 肇庆东站 -- 新港路口 -- 古遗村 -- 永安路口 -- 莲塘市场路口 -- 依坑牌坊 -- 大沙市场 -- 大旺牌坊 -- 未来城 -- 大旺轻轨站 -- 高新区粤运车站 -- 贺华
别人正在查:
南兴三路到白诸客运站公交查询
瓦屋到怀集城南车站公交查询
马头岗到宝月公园公交查询
金利公园到金利桥头公交查询
黎槎到裕龙花园公交查询
和兴村到宝龙汽车公交查询
德庆城西市场到龙珠酒店公交查询
南大街到星湖生物科技公交查询
市法院到创新三路公交查询
塘岗到梁屋公交查询