怀集至凤岗上良[上行]: 怀集城北车站 -- 飞云 -- 利凤 -- 上屈 -- 甘洒中学 -- 金平 -- 凤岗 -- 桃花 -- 石湾 -- 龙门 -- 峡下垌 -- 带下 -- 石基头 -- 叉口 -- 上良
怀集至凤岗上良[下行]: 上良 -- 叉口 -- 石基头 -- 带下 -- 峡下垌 -- 龙门 -- 石湾 -- 桃花 -- 凤岗 -- 金平 -- 甘洒中学 -- 上屈 -- 利凤 -- 飞云 -- 怀集城北车站
别人正在查:
城雕公园到德庆城西市场公交查询
大迳到诗洞公交查询
棠岗北到棠岗南公交查询
西湖居到市二医院公交查询
氧吧茗轩到苏村公交查询
利凤到学堂坪公交查询
上黄村到苏二村公交查询
上屈到甘洒中学公交查询
东湖公园到岩前公交查询
南丰粤运车站到江贝公交查询