怀集至甘洒罗密[上行]: 怀集城北车站 -- 飞云 -- 利凤 -- 上屈 -- 龙头 -- 甘洒 -- 沙塘坑 -- 甘洒中学 -- 石梅 -- 罗密
怀集至甘洒罗密[下行]: 罗密 -- 石梅 -- 甘洒中学 -- 沙塘坑 -- 甘洒 -- 龙头 -- 上屈 -- 利凤 -- 飞云 -- 怀集城北车站
别人正在查:
前沙街到端州六路公交查询
大旺碧桂园二期到金凤凰公交查询
五一村到西演公交查询
上蚌到桂洞公交查询
十三行到银岗花园公交查询
江口村到高要实验中学公交查询
富力尚悦居到天后路口公交查询
怀集消防队到东弘铝业公交查询
广宁粤运车站到十三行公交查询
梅庵路口到市八中公交查询