怀集至凤岗上良[上行]: 怀集城北车站 -- 飞云 -- 利凤 -- 上屈 -- 甘洒中学 -- 金平 -- 凤岗 -- 桃花 -- 石湾 -- 龙门 -- 峡下垌 -- 带下 -- 石基头 -- 叉口 -- 上良
怀集至凤岗上良[下行]: 上良 -- 叉口 -- 石基头 -- 带下 -- 峡下垌 -- 龙门 -- 石湾 -- 桃花 -- 凤岗 -- 金平 -- 甘洒中学 -- 上屈 -- 利凤 -- 飞云 -- 怀集城北车站
别人正在查:
仕贤村口到民乐桥公交查询
祝坑到大志公交查询
西林到社坪公交查询
端砚文化村到马头岗公交查询
广宁一中到西山桥公交查询
岩口村到茶湾公交查询
苍龙村口到渡头公交查询
怀集城南车站到燕鸣居公交查询
田心洞到蚌溪公交查询
四中到大塘公交查询