怀集至凤岗上良[上行]: 怀集城北车站 -- 飞云 -- 利凤 -- 上屈 -- 甘洒中学 -- 金平 -- 凤岗 -- 桃花 -- 石湾 -- 龙门 -- 峡下垌 -- 带下 -- 石基头 -- 叉口 -- 上良
怀集至凤岗上良[下行]: 上良 -- 叉口 -- 石基头 -- 带下 -- 峡下垌 -- 龙门 -- 石湾 -- 桃花 -- 凤岗 -- 金平 -- 甘洒中学 -- 上屈 -- 利凤 -- 飞云 -- 怀集城北车站
别人正在查:
金山到合坑公交查询
肇庆万达广场到天后路口公交查询
清桂到广宁粤运车站公交查询
桂东医院到李家庄加油站公交查询
合坑到洲仔公交查询
凤凰镇到高鹤村公交查询
石涧街口到木材厂公交查询
江屯到赛洞公交查询
广信嘉园到西村村委公交查询
三水南高铁站到金龙大道公交查询