16路[上行]: 肇庆大道西 -- 棠下 -- 市八中 -- 睦岗 -- 端州七路中 -- 下三村 -- 端州七路东 -- 梅庵路口 -- 市中医院 -- 端州六路 -- 宝月公园 -- 七星岩牌坊东 -- 端州四路 -- 端州四路东 -- 端州公安分局 -- 和平路中 -- 城东公园北门 -- 前进中路 -- 市公安局 -- 建设二路 -- 市二医院 -- 二塔路
别人正在查:
马安站到布坪村公交查询
大旺旧客运站到富力尚悦居公交查询
广宁粤运车站到下寨公交查询
下带到赤坑公交查询
六竹到凤真公交查询
金林到金林水库公交查询
都巨到德庆妇幼保健院公交查询
豪居路到市三医院公交查询
金光村到莲塘镇府公交查询
金吴到观塘公交查询