广宁至赤坑(经江屯)[上行]: 广宁粤运车站 -- 赛洞 -- 拆石 -- 中华 -- 坑口 -- 江屯 -- 义和 -- 北市 -- 花山 -- 赤坑
广宁至赤坑(经江屯)[下行]: 赤坑 -- 花山 -- 北市 -- 义和 -- 江屯 -- 坑口 -- 中华 -- 拆石 -- 赛洞 -- 广宁粤运车站
别人正在查:
三多到十字街公交查询
小迳村到十三行市场公交查询
德庆新人民医院到德庆皮肤医院公交查询
鼎湖民政局到新区体育中心东门公交查询
洊水到怀集城南车站公交查询
德庆电信大楼到碧桂园三期公交查询
孔子中学到马圩镇财政所公交查询
仕贤村到肇庆学院公交查询
水口村到大龙桥公交查询
下蚌到上蚌公交查询