广宁至赤坑(经江屯)[上行]: 广宁粤运车站 -- 赛洞 -- 拆石 -- 中华 -- 坑口 -- 江屯 -- 义和 -- 北市 -- 花山 -- 赤坑
广宁至赤坑(经江屯)[下行]: 赤坑 -- 花山 -- 北市 -- 义和 -- 江屯 -- 坑口 -- 中华 -- 拆石 -- 赛洞 -- 广宁粤运车站
别人正在查:
下帅到保宁公交查询
洊水到梁村镇公交查询
怀集城南车站到金鸡桥公交查询
前途到南双公交查询
鼎盛路中到保利花园公交查询
河口地质队到交警西南中队公交查询
栏马到金吴公交查询
工商学院西门到市十二中公交查询
御景阳光到塘尾村公交查询
桥头客运站到六竹公交查询