怀集至甘洒南洞[上行]: 怀集城北车站 -- 利凤 -- 上屈 -- 龙头 -- 甘洒 -- 沙塘坑 -- 甘酒中学 -- 石梅 -- 麻更 -- 小竹 -- 三带 -- 大坝 -- 黄陆坑 -- 南洞
怀集至甘洒南洞[下行]: 南洞 -- 黄陆坑 -- 大坝 -- 三带 -- 小竹 -- 麻更 -- 石梅 -- 甘酒中学 -- 沙塘坑 -- 甘洒 -- 龙头 -- 上屈 -- 利凤 -- 怀集城北车站
别人正在查:
标村到长岗中学公交查询
端州三路到城东汽车客运站公交查询
蕉园到白土镇府公交查询
汤国华医院到新进村公交查询
新田到怀集城北车站公交查询
信安五路到莲塘市场路口公交查询
将军岭到大墩公交查询
封开碧桂园到林化餐厅公交查询
石塘街到平南村公交查询
大田村到大湾路口公交查询