怀集至甘洒南洞[上行]: 怀集城北车站 -- 利凤 -- 上屈 -- 龙头 -- 甘洒 -- 沙塘坑 -- 甘酒中学 -- 石梅 -- 麻更 -- 小竹 -- 三带 -- 大坝 -- 黄陆坑 -- 南洞
怀集至甘洒南洞[下行]: 南洞 -- 黄陆坑 -- 大坝 -- 三带 -- 小竹 -- 麻更 -- 石梅 -- 甘酒中学 -- 沙塘坑 -- 甘洒 -- 龙头 -- 上屈 -- 利凤 -- 怀集城北车站
别人正在查:
石涧到江积公交查询
天岗村到长安中学路口公交查询
市中医院到端州公安分局公交查询
上带到赤坑公交查询
双龙到保良公交查询
大田村到赤坎村公交查询
大浦渡口到建丰村委公交查询
德庆交警大队到大亚木业公交查询
黎槎到裕龙花园公交查询
上垞村到德庆新中医院公交查询