怀集至甘洒南洞[上行]: 怀集城北车站 -- 利凤 -- 上屈 -- 龙头 -- 甘洒 -- 沙塘坑 -- 甘酒中学 -- 石梅 -- 麻更 -- 小竹 -- 三带 -- 大坝 -- 黄陆坑 -- 南洞
怀集至甘洒南洞[下行]: 南洞 -- 黄陆坑 -- 大坝 -- 三带 -- 小竹 -- 麻更 -- 石梅 -- 甘酒中学 -- 沙塘坑 -- 甘洒 -- 龙头 -- 上屈 -- 利凤 -- 怀集城北车站
别人正在查:
黎槎八卦村路口到槎塘村公交查询
金林到栗子岗公交查询
旺城一号到马头营公交查询
荷木到富溪公交查询
龙凤头村到罗江垌公交查询
大江到冲口公交查询
睦民路到大湾路口公交查询
城市中心广场到竹海生态旅游景区公交查询
大旺轻轨站到海印又一城公交查询
蓝塘到肇庆东站公交查询