[停运]809C路(白诸胜堂东村线)[上行]: 火车站综合体总站 -- 波海公园 -- 蕉园 -- 西江北路中 -- 体育中心西门 -- 黄塘路 -- 大桥路中 -- 大湾路口 -- 鹅仓 -- 南兴三路 -- 铁路桥西站 -- 锦纶街口 -- 高要交警大队 -- 大田村 -- 旧村 -- 高要二中路口 -- 中杰鞋厂 -- 青湾基 -- 马安站 -- 马安工业园 -- 布塘 -- 新桥镇雕 -- 赤坎村 -- 新桥镇圩 -- 樟岗村 -- 新桥西铁路道口 -- 竹圩 -- 沙田 -- 高要立仁学校 -- 大基头 -- 白诸客运站 -- 白诸集贸市场 -- 下坡 -- 区村 -- 珍竹围 -- 胜堂 -- 石下
[停运]809C路(白诸胜堂东村线)[下行]: 石下 -- 胜堂 -- 珍竹围 -- 区村 -- 下坡 -- 白诸集贸市场 -- 白诸客运站 -- 大基头 -- 高要立仁学校 -- 沙田 -- 竹圩 -- 新桥西铁路道口 -- 樟岗村 -- 新桥镇圩 -- 赤坎村 -- 新桥镇雕 -- 布塘 -- 马安工业园 -- 马安站 -- 青湾基 -- 中杰鞋厂 -- 高要二中路口 -- 旧村 -- 大田村 -- 高要交警大队 -- 锦纶街口 -- 铁路桥西站 -- 南兴三路 -- 鹅仓 -- 大湾路口 -- 黄塘路 -- 体育中心西门 -- 西江北路中 -- 蕉园 -- 波海公园 -- 火车站综合体
别人正在查: