803路(三水-金利)[上行]: 金利利通车站 -- 金利桥头 -- 天天广场 -- 金利贺华广场 -- 中信广场 -- 金利公园 -- 金龙大道 -- 珠江路口 -- 洲边 -- 三水南高铁站 -- 御江南 -- 三水人民医院 -- 三水广场
803路(三水-金利)[下行]: 三水广场 -- 三水人民医院 -- 御江南 -- 三水南高铁站 -- 洲边 -- 珠江路口 -- 金龙大道 -- 金利公园 -- 中信广场 -- 金利贺华广场 -- 天天广场 -- 金利桥头 -- 金利利通车站
别人正在查:
大洞村到乌榕村公交查询
月塘村到文岗村公交查询
绿水小学到康达市场公交查询
安居楼到大旺供电局公交查询
冷坑到泰来镇公交查询
蚬一到蚬岗工业园公交查询
都崀村到广宁一中公交查询
美的公园悦山到肇庆牌坊公园公交查询
蚬岗中心小学到永信塑料公交查询
巷口到新城公交查询