怀集至洽水[上行]: 怀集城北车站 -- 利凤 -- 上屈 -- 甘洒中学 -- 学堂坪 -- 金平 -- 根竹坪 -- 高活洞 -- 白沙桥 -- 凤岗 -- 文昌桥 -- 麦村 -- 高谢滩 -- 南坑口 -- 孔洞坑 -- 佐坑 -- 洽水
怀集至洽水[下行]: 洽水 -- 佐坑 -- 孔洞坑 -- 南坑口 -- 高谢滩 -- 麦村 -- 文昌桥 -- 凤岗 -- 白沙桥 -- 高活洞 -- 根竹坪 -- 金平 -- 学堂坪 -- 甘洒中学 -- 上屈 -- 利凤 -- 怀集城北车站
怀集至凤岗上良[上行]: 怀集城北车站 -- 飞云 -- 利凤 -- 上屈 -- 甘洒中学 -- 金平 -- 凤岗 -- 桃花 -- 石湾 -- 龙门 -- 峡下垌 -- 带下 -- 石基头 -- 叉口 -- 上良
怀集至凤岗上良[下行]: 上良 -- 叉口 -- 石基头 -- 带下 -- 峡下垌 -- 龙门 -- 石湾 -- 桃花 -- 凤岗 -- 金平 -- 甘洒中学 -- 上屈 -- 利凤 -- 飞云 -- 怀集城北车站
怀集至凤岗马头[上行]: 怀集城北车站 -- 利凤 -- 上屈 -- 甘洒中学 -- 学堂坪 -- 金坪 -- 根竹坪 -- 高活洞 -- 白沙桥 -- 凤岗 -- 文昌桥 -- 桃花 -- 马头村委
怀集至凤岗马头[下行]: 马头村委 -- 桃花 -- 文昌桥 -- 凤岗 -- 白沙桥 -- 高活洞 -- 根竹坪 -- 金坪 -- 学堂坪 -- 甘洒中学 -- 上屈 -- 利凤 -- 怀集城北车站
怀集至洽水新岗[上行]: 怀集城北车站 -- 利凤 -- 上屈 -- 甘洒中学 -- 学堂坪 -- 金平 -- 根竹坪 -- 高活洞 -- 白沙桥 -- 凤岗 -- 文昌桥 -- 麦村 -- 高谢滩 -- 鱼田村 -- 东园 -- 坡下 -- 西院 -- 新田 -- 系村 -- 桂岭村 -- 新岗林场
怀集至洽水新岗[下行]: 新岗林场 -- 桂岭村 -- 系村 -- 新田 -- 西院 -- 坡下 -- 东园 -- 鱼田村 -- 高谢滩 -- 麦村 -- 文昌桥 -- 凤岗 -- 白沙桥 -- 高活洞 -- 根竹坪 -- 金平 -- 学堂坪 -- 甘洒中学 -- 上屈 -- 利凤 -- 怀集城北车站
怀集至甘洒罗密[上行]: 怀集城北车站 -- 飞云 -- 利凤 -- 上屈 -- 龙头 -- 甘洒 -- 沙塘坑 -- 甘洒中学 -- 石梅 -- 罗密
怀集至甘洒罗密[下行]: 罗密 -- 石梅 -- 甘洒中学 -- 沙塘坑 -- 甘洒 -- 龙头 -- 上屈 -- 利凤 -- 飞云 -- 怀集城北车站
别人正在查: