怀集至甘洒罗密[上行]: 怀集城北车站 -- 飞云 -- 利凤 -- 上屈 -- 龙头 -- 甘洒 -- 沙塘坑 -- 甘洒中学 -- 石梅 -- 罗密
怀集至甘洒罗密[下行]: 罗密 -- 石梅 -- 甘洒中学 -- 沙塘坑 -- 甘洒 -- 龙头 -- 上屈 -- 利凤 -- 飞云 -- 怀集城北车站
别人正在查:
佛塘凹村到时代花园公交查询
广信嘉园到封开体育馆公交查询
高谢滩到怀集城北车站公交查询
太和到古水公交查询
利民到根竹坪公交查询
天天广场到三水人民医院公交查询
坑口到金山公交查询
永信塑料到芙罗公交查询
拾洞到小益公交查询
苏沙村到罗徐村公交查询