怀集至洽水[上行]: 怀集城北车站 -- 利凤 -- 上屈 -- 甘洒中学 -- 学堂坪 -- 金平 -- 根竹坪 -- 高活洞 -- 白沙桥 -- 凤岗 -- 文昌桥 -- 麦村 -- 高谢滩 -- 南坑口 -- 孔洞坑 -- 佐坑 -- 洽水
怀集至洽水[下行]: 洽水 -- 佐坑 -- 孔洞坑 -- 南坑口 -- 高谢滩 -- 麦村 -- 文昌桥 -- 凤岗 -- 白沙桥 -- 高活洞 -- 根竹坪 -- 金平 -- 学堂坪 -- 甘洒中学 -- 上屈 -- 利凤 -- 怀集城北车站
别人正在查:
城雕公园到新圩市场公交查询
东乡到黎溪公交查询
铁路桥西到大马路口公交查询
水岸花城到大旺供电局公交查询
未来城到肇庆东站公交查询
广东理工学院鼎湖校区到棠岗南公交查询
七星二路西到市高技西门公交查询
眉田到将军岭公交查询
龙头到利凤公交查询
信安一路中到城轨端州站总站公交查询