怀集至凤岗上良[上行]: 怀集城北车站 -- 飞云 -- 利凤 -- 上屈 -- 甘洒中学 -- 金平 -- 凤岗 -- 桃花 -- 石湾 -- 龙门 -- 峡下垌 -- 带下 -- 石基头 -- 叉口 -- 上良
怀集至凤岗上良[下行]: 上良 -- 叉口 -- 石基头 -- 带下 -- 峡下垌 -- 龙门 -- 石湾 -- 桃花 -- 凤岗 -- 金平 -- 甘洒中学 -- 上屈 -- 利凤 -- 飞云 -- 怀集城北车站
别人正在查:
睦民路到二塔路公交查询
塘顶村到黄洲村口公交查询
白沙公园到市技校公交查询
梁屋到河衫岗公交查询
大柑园到星湖大道北公交查询
艺华不锈钢到保利小镇公交查询
谢村村委到祥和宾馆公交查询
飞凤车站到平凤镇公交查询
大洲到七星岩牌坊东公交查询
朝阳市场到德庆旧人民医院公交查询