怀集至洽水[上行]: 怀集城北车站 -- 利凤 -- 上屈 -- 甘洒中学 -- 学堂坪 -- 金平 -- 根竹坪 -- 高活洞 -- 白沙桥 -- 凤岗 -- 文昌桥 -- 麦村 -- 高谢滩 -- 南坑口 -- 孔洞坑 -- 佐坑 -- 洽水
怀集至洽水[下行]: 洽水 -- 佐坑 -- 孔洞坑 -- 南坑口 -- 高谢滩 -- 麦村 -- 文昌桥 -- 凤岗 -- 白沙桥 -- 高活洞 -- 根竹坪 -- 金平 -- 学堂坪 -- 甘洒中学 -- 上屈 -- 利凤 -- 怀集城北车站
别人正在查:
伴月路中到中心市场公交查询
城西市场到凤凰城公交查询
金林到岭脚公交查询
展丰五金到新迪轮胎公交查询
鼎湖广场到桂城车站公交查询
泮径村到布基村公交查询
肇庆学院路口到大冲公交查询
七星顶保护区路口到罗董镇圩公交查询
鼎湖中学东门到广利砚洲码头公交查询
旧村到市二医院公交查询