怀集至洽水[上行]: 怀集城北车站 -- 利凤 -- 上屈 -- 甘洒中学 -- 学堂坪 -- 金平 -- 根竹坪 -- 高活洞 -- 白沙桥 -- 凤岗 -- 文昌桥 -- 麦村 -- 高谢滩 -- 南坑口 -- 孔洞坑 -- 佐坑 -- 洽水
怀集至洽水[下行]: 洽水 -- 佐坑 -- 孔洞坑 -- 南坑口 -- 高谢滩 -- 麦村 -- 文昌桥 -- 凤岗 -- 白沙桥 -- 高活洞 -- 根竹坪 -- 金平 -- 学堂坪 -- 甘洒中学 -- 上屈 -- 利凤 -- 怀集城北车站
别人正在查:
金岗到大玉口镇公交查询
大江坪到余地坪公交查询
东园到凤岗公交查询
岭脚到植安公交查询
三角地到三基塘公交查询
上带到大汕公交查询
和平路中到西江南路公交查询
塘岗村到梁村派出所公交查询
清桂到龙颈公交查询
三塘到巷口公交查询