803路(三水-金利)[上行]: 金利利通车站 -- 金利桥头 -- 天天广场 -- 金利贺华广场 -- 中信广场 -- 金利公园 -- 金龙大道 -- 珠江路口 -- 洲边 -- 三水南高铁站 -- 御江南 -- 三水人民医院 -- 三水广场
803路(三水-金利)[下行]: 三水广场 -- 三水人民医院 -- 御江南 -- 三水南高铁站 -- 洲边 -- 珠江路口 -- 金龙大道 -- 金利公园 -- 中信广场 -- 金利贺华广场 -- 天天广场 -- 金利桥头 -- 金利利通车站
别人正在查:
红蜻蜓到金凤凰公交查询
文峰路到乌榕村公交查询
春水客运站到~木塝公交查询
大旺牌坊到宝信南商业街公交查询
东乡到下蚌公交查询
睦民路到工农北路公交查询
长塘山到仁安公交查询
学堂坪到甘洒中学公交查询
蚬岗工业园到富金公交查询
黎槎到回龙镇圩公交查询