广宁10路(早洞线)[上行]: 五一站 -- 广宁粤运车站 -- 西山桥 -- 三多村 -- 十字街 -- 十三行 -- 教育大道 -- 银岗花园 -- 红星小学 -- 广宁一中 -- 江布村 -- 担杆头 -- 黄腊村委会 -- 荷木 -- ~公凤塘村 -- 庙崀村 -- 早洞上寨
广宁10路(早洞线)[下行]: 早洞上寨 -- 庙崀村 -- 公凤塘村 -- 荷木 -- ~黄腊村委会 -- 担杆头 -- 江布村 -- 广宁一中 -- 红星小学 -- 银岗花园 -- 教育大道 -- 十三行 -- 十字街 -- 三多村 -- 西山桥 -- 广宁粤运车站 -- 五一站
别人正在查:
新圩车站广场到永丰荔枝公交查询
下围村到真竹岗公交查询
鼎湖中学到同兴路口公交查询
三塘到仁安公交查询
竹海大观牌坊到广宁体育中心公交查询
三塘到石涧街口公交查询
乐城中心小学到西江北路中公交查询
德庆旧人民医院到凤凰城公交查询
冷坑到梁屋公交查询
下带到坑口公交查询