广宁10路(早洞线)[上行]: 五一站 -- 广宁粤运车站 -- 西山桥 -- 三多村 -- 十字街 -- 十三行 -- 教育大道 -- 银岗花园 -- 红星小学 -- 广宁一中 -- 江布村 -- 担杆头 -- 黄腊村委会 -- 荷木 -- ~公凤塘村 -- 庙崀村 -- 早洞上寨
广宁10路(早洞线)[下行]: 早洞上寨 -- 庙崀村 -- 公凤塘村 -- 荷木 -- ~黄腊村委会 -- 担杆头 -- 江布村 -- 广宁一中 -- 红星小学 -- 银岗花园 -- 教育大道 -- 十三行 -- 十字街 -- 三多村 -- 西山桥 -- 广宁粤运车站 -- 五一站
别人正在查:
果仓村到水坑二公交查询
焕章大道南到商务中心公交查询
大塘村到笋围街口公交查询
星湖大道泰湖新城到旧村公交查询
利凤到沙塘坑公交查询
七星岩牌坊东到城东汽车客运站公交查询
北市到江屯公交查询
中洲镇到水下公交查询
飞凤车站到河堤市场公交查询
西山桥到广宁粤运车站公交查询