广宁10路(早洞线)[上行]: 五一站 -- 广宁粤运车站 -- 西山桥 -- 三多村 -- 十字街 -- 十三行 -- 教育大道 -- 银岗花园 -- 红星小学 -- 广宁一中 -- 江布村 -- 担杆头 -- 黄腊村委会 -- 荷木 -- ~公凤塘村 -- 庙崀村 -- 早洞上寨
广宁10路(早洞线)[下行]: 早洞上寨 -- 庙崀村 -- 公凤塘村 -- 荷木 -- ~黄腊村委会 -- 担杆头 -- 江布村 -- 广宁一中 -- 红星小学 -- 银岗花园 -- 教育大道 -- 十三行 -- 十字街 -- 三多村 -- 西山桥 -- 广宁粤运车站 -- 五一站
别人正在查:
江边村到星科学校公交查询
站前东到石东路中公交查询
青莲村到东湖公园北门公交查询
桐油根到新圩市场公交查询
南冲到岭脚公交查询
古水高速路口到太和公交查询
白石到珠纸厂公交查询
保宁到中洲镇公交查询
新城幼儿园到正丰饲料厂公交查询
古城到谭甲公交查询