广宁10路(早洞线)[上行]: 五一站 -- 广宁粤运车站 -- 西山桥 -- 三多村 -- 十字街 -- 十三行 -- 教育大道 -- 银岗花园 -- 红星小学 -- 广宁一中 -- 江布村 -- 担杆头 -- 黄腊村委会 -- 荷木 -- ~公凤塘村 -- 庙崀村 -- 早洞上寨
广宁10路(早洞线)[下行]: 早洞上寨 -- 庙崀村 -- 公凤塘村 -- 荷木 -- ~黄腊村委会 -- 担杆头 -- 江布村 -- 广宁一中 -- 红星小学 -- 银岗花园 -- 教育大道 -- 十三行 -- 十字街 -- 三多村 -- 西山桥 -- 广宁粤运车站 -- 五一站
别人正在查:
北岭二路东到学院路公交查询
樟路到林田村公交查询
怀集城西市场到怀集粤运车站公交查询
高要红木街到布里公交查询
梧岭村到蚬岗医院公交查询
御景阳光到德庆儿童公园公交查询
民乐桥到星湖大道北公交查询
庙崀村到红星小学公交查询
上带到扶楼公交查询
皓明公司到端州四路东公交查询