广宁10路(早洞线)[上行]: 五一站 -- 广宁粤运车站 -- 西山桥 -- 三多村 -- 十字街 -- 十三行 -- 教育大道 -- 银岗花园 -- 红星小学 -- 广宁一中 -- 江布村 -- 担杆头 -- 黄腊村委会 -- 荷木 -- ~公凤塘村 -- 庙崀村 -- 早洞上寨
广宁10路(早洞线)[下行]: 早洞上寨 -- 庙崀村 -- 公凤塘村 -- 荷木 -- ~黄腊村委会 -- 担杆头 -- 江布村 -- 广宁一中 -- 红星小学 -- 银岗花园 -- 教育大道 -- 十三行 -- 十字街 -- 三多村 -- 西山桥 -- 广宁粤运车站 -- 五一站
别人正在查:
龙兴市场到石角村公交查询
肇庆大道西到市八中公交查询
枫华板厂路口到广信嘉园公交查询
旺城壹号到领域88公交查询
端州四路东到鼎湖广场公交查询
广宁粤运车站到九云公交查询
赛洞到水寨公交查询
莲塘市场路口到永安路口公交查询
广宁粤运车站到下带公交查询
小迳村到广宁中学公交查询