都城—封开平凤[上行]: 郁南汽车客运站 -- 城中路 -- 武陵塘 -- 河堤市场 -- 文化广场 -- 好宜家 -- 郁南民政局 -- 好景城 -- 飞凤车站 -- 郁南人民医院 -- 沙子岭 -- 水河 -- 承村 -- 九塘 -- 平凤镇 -- 平岗
都城—封开平凤[下行]: 平岗 -- 平凤镇 -- 九塘 -- 承村 -- 水河 -- 沙子岭 -- 郁南人民医院 -- 飞凤车站 -- 好景城 -- 郁南民政局 -- 好宜家 -- 文化广场 -- 河堤市场 -- 武陵塘 -- 城中路 -- 郁南汽车客运站
别人正在查:
木格到龙颈公交查询
甘洒到三带公交查询
怀高到睦渊村公交查询
岭脚到崩泥公交查询
中洲镇到下帅公交查询
行政中心到信安一路中公交查询
金融学院到肇庆东站公交查询
江美村委到广宁一中公交查询
下带到扶楼公交查询
信安一路到端砚文化村公交查询