广宁至螺岗[上行]: 广宁粤运车站 -- 荷木 -- 红太阳 -- 江美 -- 富溪 -- 林洞 -- 高平 -- 螺岗
广宁至螺岗[下行]: 螺岗 -- 高平 -- 林洞 -- 富溪 -- 江美 -- 红太阳 -- 荷木 -- 广宁粤运车站
别人正在查:
宾亨到天心公交查询
五一站到巷口公交查询
蓝塘路中到蓝塘中路口公交查询
永信塑料到蚬岗镇圩公交查询
大笨象到燕鸣居公交查询
体育中心南门到信安大道西公交查询
大龙村到大梨村公交查询
凤岗到学堂坪公交查询
桂岭村到新岗林场公交查询
观塘到栏马公交查询