广宁10路(早洞线)[上行]: 五一站 -- 广宁粤运车站 -- 西山桥 -- 三多村 -- 十字街 -- 十三行 -- 教育大道 -- 银岗花园 -- 红星小学 -- 广宁一中 -- 江布村 -- 担杆头 -- 黄腊村委会 -- 荷木 -- ~公凤塘村 -- 庙崀村 -- 早洞上寨
广宁10路(早洞线)[下行]: 早洞上寨 -- 庙崀村 -- 公凤塘村 -- 荷木 -- ~黄腊村委会 -- 担杆头 -- 江布村 -- 广宁一中 -- 红星小学 -- 银岗花园 -- 教育大道 -- 十三行 -- 十字街 -- 三多村 -- 西山桥 -- 广宁粤运车站 -- 五一站
别人正在查:
信安五路到计量所公交查询
阅江楼到一中新校公交查询
山窑塘到旺羌村公交查询
石桥亭到端州区府公交查询
广宁高铁站到新城公交查询
莲都镇到华石村委公交查询
谷圩镇圩到罗董镇圩公交查询
黎槎到回龙镇圩公交查询
商业学校到水口村公交查询
金利桥头到高要实验中学公交查询