广宁10路(早洞线)[上行]: 五一站 -- 广宁粤运车站 -- 西山桥 -- 三多村 -- 十字街 -- 十三行 -- 教育大道 -- 银岗花园 -- 红星小学 -- 广宁一中 -- 江布村 -- 担杆头 -- 黄腊村委会 -- 荷木 -- ~公凤塘村 -- 庙崀村 -- 早洞上寨
广宁10路(早洞线)[下行]: 早洞上寨 -- 庙崀村 -- 公凤塘村 -- 荷木 -- ~黄腊村委会 -- 担杆头 -- 江布村 -- 广宁一中 -- 红星小学 -- 银岗花园 -- 教育大道 -- 十三行 -- 十字街 -- 三多村 -- 西山桥 -- 广宁粤运车站 -- 五一站
别人正在查:
一村居委会到金凤凰公交查询
天岗村到长安中学路口公交查询
蓝塘北路到水边村公交查询
龙门到峡下垌公交查询
西江北路中到铁路桥西站公交查询
七星岩东门广场·肇庆电视台到市一医院住院部公交查询
永安镇到中江村公交查询
河口石膏矿到正丰饲料厂公交查询
欧岗村到罗隐桥公交查询
洞口村到迳洞村公交查询