广宁10路(早洞线)[上行]: 五一站 -- 广宁粤运车站 -- 西山桥 -- 三多村 -- 十字街 -- 十三行 -- 教育大道 -- 银岗花园 -- 红星小学 -- 广宁一中 -- 江布村 -- 担杆头 -- 黄腊村委会 -- 荷木 -- ~公凤塘村 -- 庙崀村 -- 早洞上寨
广宁10路(早洞线)[下行]: 早洞上寨 -- 庙崀村 -- 公凤塘村 -- 荷木 -- ~黄腊村委会 -- 担杆头 -- 江布村 -- 广宁一中 -- 红星小学 -- 银岗花园 -- 教育大道 -- 十三行 -- 十字街 -- 三多村 -- 西山桥 -- 广宁粤运车站 -- 五一站
别人正在查:
七星岩牌坊东到梅庵路口公交查询
德庆疾控中心到胜敢村委公交查询
宾日到市三医院公交查询
大墩到梁屋公交查询
工商学院西门到七星三路东公交查询
钱村到沙塘坑公交查询
市三医院到苏村公交查询
鹅仓到大龙桥公交查询
上带到福排公交查询
怀集农业局到塔山公园公交查询