广宁10路(早洞线)[上行]: 五一站 -- 广宁粤运车站 -- 西山桥 -- 三多村 -- 十字街 -- 十三行 -- 教育大道 -- 银岗花园 -- 红星小学 -- 广宁一中 -- 江布村 -- 担杆头 -- 黄腊村委会 -- 荷木 -- ~公凤塘村 -- 庙崀村 -- 早洞上寨
广宁10路(早洞线)[下行]: 早洞上寨 -- 庙崀村 -- 公凤塘村 -- 荷木 -- ~黄腊村委会 -- 担杆头 -- 江布村 -- 广宁一中 -- 红星小学 -- 银岗花园 -- 教育大道 -- 十三行 -- 十字街 -- 三多村 -- 西山桥 -- 广宁粤运车站 -- 五一站
别人正在查:
广东理工学院鼎湖校区到端州四路东公交查询
六竹到凤真公交查询
新田到桂岭村公交查询
石咀到仓丰公交查询
蚬岗镇圩到蚬一公交查询
铁路区到学院路北公交查询
奕庆村到江湾村公交查询
波海公园到九山村委公交查询
氧吧茗轩到南田村公交查询
旺村到斑石公交查询