广宁10路(早洞线)[上行]: 五一站 -- 广宁粤运车站 -- 西山桥 -- 三多村 -- 十字街 -- 十三行 -- 教育大道 -- 银岗花园 -- 红星小学 -- 广宁一中 -- 江布村 -- 担杆头 -- 黄腊村委会 -- 荷木 -- ~公凤塘村 -- 庙崀村 -- 早洞上寨
广宁10路(早洞线)[下行]: 早洞上寨 -- 庙崀村 -- 公凤塘村 -- 荷木 -- ~黄腊村委会 -- 担杆头 -- 江布村 -- 广宁一中 -- 红星小学 -- 银岗花园 -- 教育大道 -- 十三行 -- 十字街 -- 三多村 -- 西山桥 -- 广宁粤运车站 -- 五一站
别人正在查:
伟业加油站到大旺轻轨站公交查询
明珠花园到鹅仓公交查询
木格到务水公交查询
时代花园到西演村公交查询
景山岗到东湖中路北公交查询
贺华到以纯集团公交查询
市二医院到建设二路公交查询
云边到高要二中路口公交查询
松塘到清湖村口公交查询
仓丰到长坑公交查询