广宁10路(早洞线)[上行]: 五一站 -- 广宁粤运车站 -- 西山桥 -- 三多村 -- 十字街 -- 十三行 -- 教育大道 -- 银岗花园 -- 红星小学 -- 广宁一中 -- 江布村 -- 担杆头 -- 黄腊村委会 -- 荷木 -- ~公凤塘村 -- 庙崀村 -- 早洞上寨
广宁10路(早洞线)[下行]: 早洞上寨 -- 庙崀村 -- 公凤塘村 -- 荷木 -- ~黄腊村委会 -- 担杆头 -- 江布村 -- 广宁一中 -- 红星小学 -- 银岗花园 -- 教育大道 -- 十三行 -- 十字街 -- 三多村 -- 西山桥 -- 广宁粤运车站 -- 五一站
别人正在查:
岭塘村到逸夫小学公交查询
潘塘公园到西江中山路口公交查询
端州四路到端州公安分局公交查询
早洞上寨到五一站公交查询
黎溪到南吉公交查询
洲仔到广宁粤运车站公交查询
龙珠酒店到康达市场公交查询
中和到怀集城南车站公交查询
黄塘路到蕉园公交查询
大旺农科所到金凤凰公交查询