广宁10路(早洞线)[上行]: 五一站 -- 广宁粤运车站 -- 西山桥 -- 三多村 -- 十字街 -- 十三行 -- 教育大道 -- 银岗花园 -- 红星小学 -- 广宁一中 -- 江布村 -- 担杆头 -- 黄腊村委会 -- 荷木 -- ~公凤塘村 -- 庙崀村 -- 早洞上寨
广宁10路(早洞线)[下行]: 早洞上寨 -- 庙崀村 -- 公凤塘村 -- 荷木 -- ~黄腊村委会 -- 担杆头 -- 江布村 -- 广宁一中 -- 红星小学 -- 银岗花园 -- 教育大道 -- 十三行 -- 十字街 -- 三多村 -- 西山桥 -- 广宁粤运车站 -- 五一站
别人正在查:
金山到合水公交查询
蔗村到布基公交查询
白沙塘到大斑石景区路口公交查询
祥和宾馆到南瑶村公交查询
小湘市场到茶湾公交查询
布坪村到思劳市场公交查询
塘边村到新圩市场公交查询
义和到拆石公交查询
胜敢到德庆新圩车站公交查询
山伯塘到仕儒公交查询